ГлавнаяБлогЦветники › Продажа древовидных пионов!

Продажа древовидных пионов!

Если в мире и есть цветок, о котором можно говорить как о короле цветов, то это — пион. Ко всему прочему, у этого растения давняя безупречная репутация. На протяжении нескольких тысячелетий красоту пионов воспевали поэты и живописцы Китая, откуда родом первые сорта этого растения. В качестве садового растения пион упоминается в европейской литературе еще в ХII веке.

Многие владельцы приусадебных участков на своих цветниках и клумбах выращивают травянистые пионы, которые по своей красоте в период цветения превосходят многие другие растения. Их же ближайшими родственниками и конкурентами являются древовидные пионы.

Пион древовидный (Paeonia Suffruticosa) – это кустарник высотой от 1,5 м до 2 м, с крупными ярко-зелеными листьями. На одном кусте могут образовываться от 30 до 70 цветков. При этом диаметр каждого из них от 20 до 25 см. Окраска плотных гофрированных лепестков может быть белой, малиновой, розовой либо сиреневой с темно-малиновым пятном в основании. На цветках хорошо заметны многочисленные тычинки с ярко-желтыми пыльниками.

Цветение обычно продолжается около 12-14 дней, однако в прохладную погоду наблюдать красоту клумб из цветущих пионов можно гораздо дольше. Следует также отметить и то, что растение декоративным остается даже после цветения, поскольку обладает необычной формой листьев и плодов.

Еще одним несомненным достоинством древовидных пионов является их морозостойкость. Древовидные пионы также не прихотливы в уходе. Растение без пересадки может находиться на одном месте до 20 лет.

Древовидные пионы в Днепропетровске

Древовидные пионы – это растительный материал, который можно творчески использовать в ландшафтных композициях. Они эффектно смотрятся и в одиночных, и в групповых посадках. Особенно красиво куст древовидного пиона сочетается с яркими цветками на изумрудно-зеленом фоне газона или темно-зеленом фоне различных лиственных и хвойных пород.

Древовидные пионы всегда станут замечательным украшением для любого сада. В продаже большой выбор древовидных пионов!

ЦЕНЫ НА ДРЕВОВИДНЫЕ ПИОНЫ В НАШЕМ ЛАНДШАФТ-МАРКЕТЕ

Информация по телефону: 067 167 17 00, Алексей  

Champion Black Jade

 Champion Black Jade

 The Best Inkstone

The Best Inkstone

 Coral Altar

Coral Altar 

Garnet-red Light on the Desk

Garnet-red Light on the Desk

Fairy Moon

Fairy Moon

Baiyuan's Red Clouds

Baiyuan's Red Clouds

 Colorful Painting

Colorful Painting

White Phoenix

White Phoenix

 Burning Colors

Burning Colors

 Red Welcoming the Sun

Red Welcoming the Sun

Shin-jitsugetu

Shin-jitsugetu

 Asahi-minato

Asahi-minato 

 Shima-nishiki

Shima-nishiki

Jitsugetsu-nishiki

Jitsugetsu-nishiki

Pea Green 

Pea Green

 High Noon

High Noon

Kinkaku

Kinkaku

BlackPanther

Black Panther

 Kinko

Kinko

 Green Jade

Green Jade

 Информация по телефону: 067 167 17 00, Алексей 

ЦЕНЫ НА ДРЕВОВИДНЫЕ ПИОНЫ В НАШЕМ ЛАНДШАФТ-МАРКЕТЕ 

Подписка на обновления
Подпишись!
Новые статьи блога, полезная информация, новости компании.
Комментариев еще нет!
Цветники: Читайте также
Клематисы - аристократы сада
  • 21 сентября 2015, 10:27
  • 7978
  • 0

Название «клематис» в переводе с древнегреческого означает «усик». Известно более 200 видов, произростающих на всех континентах, кроме Арктики и Антарктиды. Но большинство из них находится в Восточной азии

Летники
  • 15 сентября 2015, 13:56
  • 23281
  • 0

Растения, достигающие своей декоративной ценности, дающие вызревшие семена в год посева и культивируемые в течение одного сезона, называются летниками, или однолетниками

Устройство цветника
  • 15 сентября 2015, 13:21
  • 4886
  • 0

Обязательным элементом любого зеленого строительства являются цветники, в которые входят клумбы, рабатки, группы, одиночные и другие посадки на фоне газона. Но в цветочном оформлении нужно соблюдать определенные соотношения, соразмерность.

Надменный красавец в Вашем саду
  • 12 августа 2015, 11:39
  • 3247
  • 0

Разнообразие Нарциссов огромно! Формы цветков, высота цветоноса, обширная гамма расцветок и ароматов. Эти цветки настолько разные и настолько красивые, что не влюбиться в них просто невозможно

Когда и как высаживать тюльпаны?
  • 25 июля 2015, 11:09
  • 3227
  • 0

Тюльпаны одни из самых популярных весенних садовых растений, они завораживают садоводов своей красотой, неповторимостью и разнообразием. Как же вырастить такую красоту у себя на  участке?